Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

Администрация МКОУ «Кумлинская средняя общеобразовательная школа им. Д.М.Шихмурзаева» школы доводит до вашего сведения, что с 06.04.2020 года образовательная организация будет работать с применением формата электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, презентационных материалов, разнообразных тестов через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающимися в режиме реального времени через мессенджеры WATSAP, DUO.

Данные форматы позволят обучающимся освоить образовательную программу и успешно завершить учебный год.

При выполнении заданий в рамках самостоятельной работы могут быть использованы ресурсы бесплатных образовательных платформ:

https://resh.edu.ru – образовательная платформа с интерактивными видеоуроками по предметам школьного курса;

https://uchi.ru - интерактивная образовательная онлайн-платформа.

Просим ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий и соблюдать правила профилактики вирусных заболеваний.

Расписание при переходе на дистанционное обучение составлено в соответствии с учебным планом по каждому предмету с сокращением времени проведения урока до 30 минут. Оценки за выполненные работы во время дистанционного обучения будут выставляться в электронном журнале Dnevnik.ru.

По всем вопросам вы можете обращаться по почте nog-kumli05@mail.ru

Спасибо за понимание!

04.05.2020

30.03.2020

30.03.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(989)882-32-65

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.